Unser Team

Team

Volker Thumm

Geschäftsführer / Verkauf

E-Mail:
volker.thumm@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 21

Bettina Stets

Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail:
bettina.stets@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 44

Herbert Speer

Verkauf Neu- und Gebrauchtmotorräder

E-Mail:
herbert.speer@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 41

David Bökle

Verkauf Neu- und Gebrauchtmotorräder

E-Mail:
david.boekle@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 36

Dennis Baudrexl

Verkauf Neu- und Gebrauchtmotorräder

E-Mail:
dennis.baudrexl@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 20

Marcel Fritz

Verkauf Neu- und Gebrauchtmotorräder

E-Mail:
marcel.fritz@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 29

Nico Lukic

Verkauf Neu- und Gebrauchtmotorräder

E-Mail:
nico.lukic@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 25

Finn Kottwitz

Serviceannahme und Garantie

E-Mail:
finn.kottwitz@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 14

Arne Deißer

Auszubildender zum Automobilkaufmann

E-Mail:
arne.deisser@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 60

Martin Keller

Werkstattleitung, Kfz-Meister

E-Mail:
martin.keller@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 0

Peter Müller

Serviceberater

E-Mail:
service@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 35

Bert Kluge

Zweiradmechaniker

E-Mail:
service@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 0

Michael Lutz

Zweiradmechaniker-Meister

E-Mail:
service@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 0

Andreas Küstner

Zweiradmechaniker-Meister


Patrick Berard

Zweiradmechaniker, gelernt bei Speer

E-Mail:
service@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 0

Christoph Luppold

Zweiradmechaniker

E-Mail:
service@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 0

Max Wiedemann

Zweiradmechaniker, gelernt bei Speer

E-Mail:
service@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 0

Justin Bir

Zweiradmechaniker, gelernt bei Speer

E-Mail:
service@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 0

Andreas Mozer

Zweiradmechaniker

Erionit Bucolli

Auszubildender Werkstatt

Reinhard Latzke

Verantwortlicher für Teile und Zubehör

E-Mail:
teile@motorrad-speer.de
TELEFON:
07121/95 93 - 37

Roberto Sousa Ribeiro

Lager, Ersatzteile